Открытый территориальный конкурс по станковой композиции для обучающихся детских школ искусств по дополнительным предпрофессиональным программам «ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ» 15.11.24

03.10.2024

15 ноября 2024 г. с 10.00-14.00 в Детской художественной школе № 2» состоится очный открытый территориальный конкурс по станковой композиции для обучающихся детских школ искусств по дополнительным предпрофессиональным программам.

Конкурс проводится в трех возрастных группах, являющихся номинациями:

-   I группа – возраст учащихся 12-13 лет;

-   II группа - возраст учащихся 14-15 лет;

-   III группа - возраст учащихся 16-17 лет.

Конкурсное задание выполняется в технике «Аппликация из бумаги».

Участникам необходимо выполнить декоративную композицию натюрморта, используя постановку из 3-4 предметов и драпировок, в технике аппликации, в ограниченной цветовой палитре.

От каждой школы принимается не более 10 участников.Хочу такой сайт

Целевой взнос за организацию и проведение конкурса составляет 600 рублей за одного участника.

В рамках конкурса состоится семинар - практикум для преподавателей детских школ искусств «Преподавание предмета «Работа в материале» из опыта работы МБУ ДО «ДХШ № 2».

Для участия в конкурсе и семинаре необходимо до 7 ноября 2024 года направить заявку на электронный адрес art-school2nt@yandex.ru.

Виртуальная выставка Открытого территориального конкурса по станковой композиции «Декоративный натюрморт» и итоговый прокол будут размещены на официальном сайте учреждения и на сайте ГАУК СО РРЦ.

Дата создания: 03.10.2024

Дата обновления: 03.10.2024