Работа. Вакансии.

Внимание! Вакансия! Работа!
МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» Ленинградский проспект, 35 (Вагонка) примет на работу Специалиста по кадрам
- 5- дневная рабочая неделя, возможен неполный рабочий день
- Выходной суббота-воскресенье.
- Полный соц. пакет.
- Образование средне-специальное или высшее. Знание ПК (word, excel). Умение работать с поисковыми системами.
- Заработная плата до 20 т.р.
8(3435) 33-71-28
эл. почта : art-school2nt@yandex.ru

Объявление!

ВАКАНСИЯ!

Требуется заместитель директора по учебной работе.Хочу такой сайт

Образование: высшее, педагогическое, либо по профилю школы. Переподготовка ГМУ, стаж руководящей или преподавательской  деятельности приветствуется.

Оплата труда (в соответствии с Положением об оплате труда работников МБУ ДО «ДХШ № 2») при собеседовании.