Обучение для 5,6 классов ОУ

03.02.2022

Предлагает обучение для обучающихся 5,6  классов ОУ (10-13 лет) по программам  (бюджет):

-  по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства "Живопись" (5 лет обучения).

-по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области декоративно-прикладного  искусства "Декоративно-прикладное творчество" (5 лет обучения).

-  по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства (3 года обучения).

-  по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства "Подготовка к получению предпрофессионального образования" (1 год обучения).

По окончании выдается свидетельство государственного образца. Обращаться по адресу: Ленинградский пр., 35, каб. № 210 2 этаж. Телефон для справок: (3435) 33-71-28.

Административный регламент Зачисление в образовательные учреждения 2019.docx (скачать)

03.02.2022Хочу такой сайт