Открытая территориальная выставка-конкурс творческих итоговых работ обучающихся по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Выпускник 22/23». г. Нижний Тагил 10.10-26.11.2023

27.11.2023

Уважаемые участники Открытой территориальной выставки-конкурса творческих итоговых работ обучающихся по предпрофессиональным общеобразовательным программам в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Выпускник 22/23»!

24 ноября состоялось закрытие выставки конкурса, в которой приняли участие 73 работы 66 участников из 8 школ Свердловской области, таких городов как:п.г.т.Верхняя Синячиха, г. Нижний Тагил (2 школы), г. Кировград, г. Кушва, г. Алапаевск, г. Екатеринбург, г. Верхняя Салда.

По итогам выставки -конкурса жюри присудило: 6 дипломов Лауреата 1 степени, 11 Дипломов Лауреата 2 степени, 169 дипломов 3 степени, 8 Дипломов с присуждением звания "Дипломант". Участникам конкурса, не ставшими победителями вручили сертификаты участника конкурса.
Поздравляем и желаем творческих успехов!

Положение Выпускник 22-23.docx (скачать)
Итоговый протокол выставки-конкурса "Выпускник 22-23".xlsx (скачать)

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 27.11.2023