НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

В нашей школе работают преподаватели преданные художественным традициям русской изобразительной школы, любящие свою профессию, успешно решающие задачу воспитания личности юного художника - человека завтрашнего дня. Сегодня в "ДХШ № 2"  - 11 преподавателей, 10 из  них имеют высшее образование. 4 преподавателям присвоена высшая, 1-первая квалификационная категория.

Коллектив преподавателей - это союз молодых и опытных педагогов. В настоящее время в школе работают 5 ее выпускников: Елена Венедиктовна Любимова - директор, преподаватель,

Наталья Владимировна Кислицкая,  Елена Эрнистовна Муллаярова,  Роман Александрович Михалёв, Виктория Константиновна Панова- преподаватели.

Четвертый десяток лет преподает в школе Сергей Антонович Кислицкий.

Своим профессиональным опытом помогают творческой реализации юных художников преподаватели: Роман Александрович Михалев, Дмитрий Геннадьевич Силантьев, Владимир Сергеевич Лубов, Алиса Андреевна Пупыкина, Искандер Николаевич Кузвесов, Алена Викторовна Чусовитина, Наталья Владимировна Кислицкая,  Виктория Константиновна Панова, Кристина Николаевна Жукова .

В разные годы в школе работали преподаватели - члены Союза Художников РФ: А.А.Кокотеева, В.Г.Мартыненко, В.И.Оржеховский, А.Г.Астровидов, С.В.Брюханов, Д.И.Брюханова, И.И.Сипер, С.В.Веселков, С.А.Толкачева, Г.И.Репина, П.М.Репин, Кусков В.А., Иванова Л.В., Шихов А.Г. - каждый из них внес свой вклад в обучение подрастающего поколения, совершенствование методической деятельности школы.

Богатый опыт, накопленный за годы работы "ДХШ № 2" служит залогом будущих успехов развития и процветания.

Преподаватели, работающие в МБУ ДО "ДХШ № 2":

Кислицкий Сергей Антонович - высшая квалификационная категория

Кислицкая Наталья Владимировна - высшая квалификационная категория

Любимова Елена венедиктовна - высшая квалификационная категория

Муллаярова Елена Эрнистовна - высшая квалификационная категория.

Михалев Роман Александрович- первая квалификационная категория.

Молодые специалисты:

Панова Виктория Константиновна

Жукова Кристина Николаевна

Силантьев Дмитрий Геннадьевич

Чусовитина Алена Викторовна

Лубов Владимир Сергеевич

Пупыкина Алиса Андреевна

Кузвесов Искандер Николаевич

ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ

Кроме преподавателей в нашей школе работают другие сотрудники, помогающие поддерживать жизнедеятельность ДХШ № 2.

Директор нашей художественной школы - Любимова Елена Венедиктовна.

За хозяйственную часть  отвечает заместитель директора по АХЧ - Пичугина Ольга Викторовна.

По всем вопросам, касающихся обучения Ваших детей обращайтесь к  заместителю директора по учебной работе Елькиной Оксане Валериевне.

Принимает Ваши звонки и отвечает на Ваши вопросы - секретарь Мазуренкова Ирина Владимировна

Кассир и инспектор по кадрам - Торопова Елена Юрьевна.

Обслуживает Ваших детей на гардеробе - Галина Николаевна, Людмила Арсентьевна.

Следят за безопасностью в учреждении - сотрудники ЧОП "Гром-НТ"

Следят за чистотой в здании и вокруг - Вера Николаевна, Анна Васильевна,  Николай Иванович, Галина Николаевна.