Новый учебный 2023-2024 год в Детской художественной школе № 2 с использованием нового оборудования, закупленного в рамках национального проекта «Культура».

17.10.2023

В рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда») после капитального ремонта кровли и устройства приточно-вытяжной вентиляции Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа № 2" города Нижний Тагил открыла двери в новый учебный 2023-2024 год.

На уроках предметной области «История искусств» теперь у преподавателя больше возможностей сделать занятия увлекательными, используя многочисленные функции новой интерактивной панели отечественного производства. Теперь визуализировать мировые художественные шедевры- невероятно просто! Одним движением руки можно рассмотреть детали, увеличив их в масштабе. Многочисленные функции рисования позволяют эффектно заменить обычную школьную доску.

На уроках «Живописи», «Рисунка» и «Композиции» ребят встретили новые мольберты «Лира» и парты с наклонной столешницей для занятий изобразительным искусством.

Новое оборудование, приобретенное в рамках национального проекта «Культура», поможет в воспитании и творческом становлении подрастающего поколения!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023