ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДШИ «ЗАРИСОВКИ С НАТУРЫ. ФИГУРА ЧЕЛОВЕКА» 17 марта 2023 г.

03.03.2023

В МБУ ДО «Детская художественная школа № 2» г. Нижний Тагил 17 марта 2023 года пройдет Мероприятие Областной методической площадки по изобразительному искусству ежегодный «Областной конкурс по изобразительному искусству для обучающихся «Зарисовки с натуры. Фигура человека».

Условия конкурса:

· Участниками конкурса могут быть обучающиеся, имеющие высокий уровень подготовки по рисунку и живописи.

· Заявки подаются участниками с 1 - 12 марта 2023 года в формате документа и сканированного варианта на электронный адрес

art-school2nt@yandex.ru.

· Участники конкурса выполняют два этюда живой натуры с перерывом на чайную паузу.

·       Материал первого этюда- графитный карандаш, материал второго этюда- акварель.

Длительность конкурса согласно регламенту.

Регистрация участников: с 9.00 до 9.45.

Оглашение результатов конкурса в 14.30.Хочу такой сайт

Участники и возрастные категории:

-   Младшая – 13-14 лет;

-   Старшая - 15-16 лет.

Количество участников от учебного заведения не более 8.

В рамках конкурса проводится семинар - практикум для преподавателей детских школ искусств участие в семинаре для преподавателей бесплатное.

Целевой взнос на организацию и проведение конкурса в размере 600 рублей.

ПОЛОЖЕНИЕ Областного конкурса по изобразительному искусству "Зарисовки с натуры. Фигура человека" 17.03.2023.docx (скачать)
Регламент проведения конкурса "Зарисовки с натуры. Фигура человека"..docx (скачать)
Итоговый протокол Зарисовки с натуры. Фигура человека..xlsx (скачать)

Дата создания: 14.02.2023